Orange
Fuente para Hornear Rectangular 1.6L Orange | Shopstar
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Secar antes de guardar. |
| Tipo de producto | Contenedor |
| Ancho del producto | 17.40 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 5.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Almacenar fuera del alcance de los niños. |
| Profundidad del producto | 5.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Secar antes de guardar. |
| Tipo de producto | Contenedor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Fuente para hornear 3 litros rectangular Orange
S/ 29.90
Tramontina
Fuente para Hornear Cosmos Rectangular de 43 cm 4 L (6-61310431)
S/ 189.00
Orange
Jarra Alba 1.6L Orange
S/ 19.90
Tramontina
Fuente para hornear Cosmos-TRAMONTINA- 6-61310431
S/ 189.00






