Orange
Organizador para cajón 15.2x7.5x5.2cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 7.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Observaciones | Secar antes de guardar. |
| Tipo de producto | Organizador |
| Ancho del producto | 15.20 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 5.20 cm |
| Recomendaciones de uso | Utilizar el producto adecuadamente para un mejor funcionamiento y más larga duración. |
| Profundidad del producto | 7.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Observaciones | Secar antes de guardar. |
| Tipo de producto | Organizador |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Organizador para cajón 23.3x15.8x5.2cm Orange
S/ 14.90
Orange
Organizador para cajón 23.3x7.6x5.2cm Orange
S/ 9.90
Orange
Organizador para cajón 38.1x15.9x5.2cm Orange
S/ 16.90
Orange
Organizador para cajón 30.4x7.2x5.2cm Orange
S/ 9.90
Orange
Organizador para cajón 26.5x24x10.3cm Orange
S/ 22.90
Orange
Organizador para cajón 15.2x15.2x5.5cm Orange
S/ 9.90
Orange
Organizador para cajón 7.5x7.5x5.5cm Orange
S/ 7.90






