Orange
Termo con medidor 500ml Blanco Orange | Shopstar
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para asegurar un rendimiento óptimo. |
| Tipo de producto | Termo |
| Ancho del producto | 9.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No usar detergentes abrasivos ni paños metálicos. no exponer a temperaturas extremas. |
| Altura del producto | 20.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 9.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para asegurar un rendimiento óptimo. |
| Tipo de producto | Termo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Termo Bala Taupe 500ml Orange
S/ 19.90
Orange
Termo Acero Inoxidable Rojo 500ml Orange
S/ 39.90
Orange
Termo de Acero Inoxidable Yoga Blanco 600ml Orange
S/ 19.90
Santeco
Termo Santeco Termo Nora Carbon Black 500ml
S/ 27.00
Santeco
Termo Santeco Termo Nora Milk White 500ml
S/ 27.00
Orange
Canister de Vidrio Redondo con Tapa Bambu 500ml Orange
S/ 11.90
Orange
Botella Kids Flowers 500ml Orange
S/ 9.90
Orange
Taper Cuadrado Hermético 500ml Orange
S/ 5.00
Orange
Botella Kids Dino 500ml Orange
S/ 9.90
Orange
Botella Kids Rojo 500ml Orange
S/ 19.90
Orange
Botella Spray 500ml
S/ 5.90
Orange
Termo Acero Inoxidable 1.9 litros Orange
S/ 69.90






