Orange
Pack Jarra 2.2 litros y 2 vasos Orange | Shopstar
Precio: S/ 10.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Tipo de producto | Jarra |
| Peso del producto | 1.10 kg |
| Ancho del producto | 18.50 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 27.00 cm |
| Profundidad del producto | 15.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Tipo de producto | Jarra |
| Peso del producto | 1.10 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Jarra Vidrio 2 litros Orange
S/ 12.90
Duraplast
Jarra Duraplast Mixer 2.2 L-litros
S/ 13.99
Orange
Jarra con tapa 4 litros Orange
S/ 15.90
Orange
Jarra con tapa 2.5 litros Orange
S/ 12.90
Orange
Pack 2 salero y pimentero Orange
S/ 15.90
Duraplast
Jarra Duraplas Kendy 2 L-litros
S/ 10.69
Thermos
Jarra Carafe de acero 2 litros
S/ 248.90
Jarra de Vidrio Orange Modelo NF25051506 1.3 litros Borde Dorado
S/ 30.00
S/ 16.90
43%de descuento.
Orange
Jarra Alba 1.6L Orange
S/ 19.90






