Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para asegurar un rendimiento óptimo. |
| Tipo de producto | Termo |
| Ancho del producto | 8.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No usar detergentes abrasivos ni paños metálicos. no exponer a temperaturas extremas. |
| Altura del producto | 11.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 8.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para asegurar un rendimiento óptimo. |
| Tipo de producto | Termo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Envase Salsero Universal 360ml Orange
S/ 5.90
Inspiracorp
Bolsa de Transporte para Vaso Térmico con Bolsillo Rosa
S/ 47.90
Spiderman
Vaso SPIDERMAN Figurita 3D 360ml
S/ 9.90
Thermos
VASO TÉRMICO 850 ML THERMOS PARA LÍQUIDOS STRAW OUTDO ROSA
S/ 179.99






