Orange
Envase Salsero Universal 800ml Orange | Shopstar
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Capacidad | 800 ml |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Peso del producto | 0.06 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 7.50 cm |
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 29.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Capacidad | 800 ml |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Envase Salsero Universal 450ml Orange
S/ 6.90
Orange
Envase Salsero Universal 360ml Orange
S/ 5.90
Reyplast
Envase Salsero Reyplast Universal 880ml
S/ 6.90
Reyplast
Envase Salsero Reyplast Universal 480ml
S/ 2.80
S/ 5.90
110%de aumento.
Basa
Envase salsero comercial 1100ml
S/ 7.50
Basa
Envase salsero comercial 240ml
S/ 4.50
Basa
Envase salsero comercial 480ml
S/ 5.50
Basa
Envase salsero comercial 880ml
S/ 5.90
Basa
Envase salsero comercial 630ml
S/ 5.90
Basa
Envase salsero Chef 350ml
S/ 4.90
Basa
Envase salsero comercial 380ml
S/ 5.50
Basa
Envase Salsero Basa Comercial 1100 ml
S/ 7.99






