Orange
Afilador de cuchillos piedra 20x7x4cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 7.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Corindón |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para asegurar un rendimiento óptimo y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Afilador |
| Ancho del producto | 22.50 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 4.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar con agua tibia antes de usar. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 7.20 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Corindón |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para asegurar un rendimiento óptimo y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Afilador |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Afilador de cuchillos Premium Orange
S/ 12.90
Tramontina
Afilador De Cuchillos - Profio
S/ 99.00
Wayu
Wayu Afilador de Cuchillos
S/ 57.99
Elmejorprecio
Afilador De Cuchillos Ergonómico
S/ 9.90
Truper
Mini afilador de cuchillos truper
S/ 25.90
Tramontina
AFILADOR DE CUCHILLOS TRAMONTINA PROFIO
S/ 55.00
Tramontina
Afilador de Cuchillos Tramontina Profio Negro
S/ 44.90
Tramontina
Afilador de Cuchillos Tramontina Profio Negro
S/ 129.00
Beef Maker
Afilador de Cuchillos Beef Maker
S/ 8.00
Truper
Afilador de Mesa Cuchillos Navajas Compacto
S/ 37.90
Deco Home
Afilador de Cuchillos DECO HOME
S/ 22.90
Juego de Cuchillos con Afilador Oster 4pzs
S/ 189.00
S/ 89.00
52%de descuento.






