Prolimso
Cesto Bicolor Pitay N°40 Prolimso | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Marca | Prolimso |
|---|---|
| Marca | Prolimso |
| Modelo | Pitay n°40 |
| Incluye | Base y tapa |
| Material | Policarbonato |
| Tipo de producto | Cesto |
|---|---|
| Peso del producto | 1.610 kg |
| Ancho del producto | 45 cm |
| Altura del producto | 43 cm |
| Profundidad del producto | 34 cm |
| Marca | Prolimso |
|---|---|
| Marca | Prolimso |
| Modelo | Pitay n°40 |
| Incluye | Base y tapa |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Prolimso
Cesto Bicolor Pitay N°60 Prolimso
S/ 49.90
Cesto PROLIMSO Plático Tipo Yute N°60
S/ 35.90
S/ 12.90
64%de descuento.
Prolimso
Cesto de ropa Yute 60 litros Prolimso
S/ 37.90
Cesto de Ropa Prolimso Modelo Yute Multicolor de 60 Litros
S/ 39.90
S/ 37.90
5%de descuento.
Prolimso
Silla PROLIMSO Mimbre
S/ 59.90
Prolimso
Silla PROLIMSO Bambú
S/ 59.90
Prolimso
Escobilla Baldeador PROLIMSO con Mango
S/ 15.90
Prolimso
Detergente Prolimso + Caja Yute 20
S/ 54.90
Prolimso
Recogedor Tiburón Extra Grande Prolimso
S/ 10.90
Prolimso
Silla de Plástico Prolimso Bartola Blanco
S/ 23.90
Prolimso
Set Swing PROLIMSO Trapeador Auto + Balde
S/ 59.90
Prolimso
Escoba Prolimso Cerdas Finas para Pisos Delicados
S/ 13.90






