Hude
Escobilla para Lavar Ergonomica Hude | Shopstar
Precio: S/ 6.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Marca | Hude |
|---|---|
| Marca | Hude |
| Modelo | Para lavar |
| Material | Polipropileno |
| Ventajas | Elaborado con materiales de alta calidad. |
| ¿dónde usarlo? | En diversas superficies. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.14 kg |
| Ancho del producto | 6.70 cm |
| Advertencia de uso | No use la escobilla para limpiar superficies con bordes afilados |
| Altura del producto | 8.40 cm |
| Marca | Hude |
|---|---|
| Marca | Hude |
| Modelo | Para lavar |
| Material | Polipropileno |
| Ventajas | Elaborado con materiales de alta calidad. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hude
Escobilla Lavatodo Hude
S/ 16.50
Hude
Escobilla Lavatodo Hude
S/ 16.50
Hude
Escobilla HUDE Lavatodo
S/ 14.90
Hude
Escobilla HUDE Para baño con base
S/ 10.80
Hude
Escobilla Sanitaria Luna Hude
S/ 13.90
Hude
Escobilla Sanitaria Luna Hude
S/ 14.20
Hude
Escobilla HUDE Plancha Multiuso
S/ 7.30
Hude
Escobilla de Ropa Plancha Hude
S/ 7.90
Hude
Escobilla de Ropa Plancha Hude
S/ 7.90






