Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Cerámica |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Mug |
| Ancho del producto | 17.20 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 10.70 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 17.20 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Cerámica |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Mug |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set De 4 Mugs Mix 4
S/ 13.96
S/ 14.95
7%de aumento.
Set de 4 Mugs Mix Colores
S/ 9.95
Krea
Set 4 Mugs Krea Básico Liso
S/ 16.90
Krea
Set 4 Mugs Krea Básico Liso
S/ 16.90
Orange
Set x 4 tapers con valvula Orange
S/ 29.90
Orange
Set x 4 Portarretratos 10x15cm Natural Orange
S/ 24.90
Set X4 Mugs Lineas
S/ 9.95
Orange
Set x 4 Individuales Rayas Azul 30x45cm Orange
S/ 17.90
Orange
Set x 4 Individuales Rayas Verde 30x45cm Orange
S/ 17.90
Orange
Set x 4 Individuales Rayas Naranja 30x45cm Orange
S/ 17.90
Behome
Set de tazas mugs Porcelana Eleganza x 8
S/ 69.00






