Orange
Taper de Vidrio Cuadrado Hermético 150ml Orange | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Secar antes de guardar. |
| Tipo de producto | Contenedor |
| Ancho del producto | 9.50 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 5.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Utilizar el producto adecuadamente para un mejor funcionamiento y más larga duración. |
| Profundidad del producto | 9.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Secar antes de guardar. |
| Tipo de producto | Contenedor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Taper de Vidrio Cuadrado Hermético 520ml Orange
S/ 16.90
Orange
Taper Vidrio Cuadrado Hermético Gris 1L Orange
S/ 19.90
Orange
Taper Vidrio Cuadrado Hermético Gris 700ml Orange
S/ 17.90
Orange
Taper Vidrio Cuadrado Hermético Gris 320ml Orange
S/ 15.90
Orange
Taper Cuadrado Hermético 500ml Orange
S/ 5.00
Orange
Taper hermetico cuadrado 150ml Orange
S/ 4.90
Keep
Taper de vidrio Hermético Cuadrado 520ml Keep
S/ 29.90
Orange
Taper de Vidrio Rectangular Hermético 180ml Orange
S/ 12.90
Orange
Taper de Vidrio Redondo Hermético 210ml Orange
S/ 13.90
Orange
Taper de Vidrio Rectangular Hermético Gris 370ml Orange
S/ 17.90
Orange
Taper Vidrio Rectangular Hermético Gris 1050ml Orange
S/ 28.90
Orange
Taper Vidrio Rectangular Hermético Gris 640ml Orange
S/ 25.90






