Thermicloset
Tubo de ducha ajustable a presion Blanco 1.10x2.00 Thermicloset | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Thermicloset |
|---|---|
| Marca | Thermicloset |
| Modelo | Mcoo4 b |
| Material | Aluminio |
| Color principal | Blanco |
| Peso del producto | 0.25 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 3.00 cm |
| Altura del producto | 3.00 cm |
| Sub tipo de producto | Ducha |
| Profundidad del producto | 110.00 cm |
| Marca | Thermicloset |
|---|---|
| Marca | Thermicloset |
| Modelo | Mcoo4 b |
| Material | Aluminio |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:






