Orange
Taper de Vidrio Rectangular Refractario con Tapa Gris 1.4L Orange | Shopstar
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Taper de Vidrio Rectangular Refractario con Tapa Gris 1.4L Orange | Shopstar
S/ 18.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Secar antes de guardar. |
| Tipo de producto | Contenedor |
| Peso del producto | 0.81 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 17.50 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 6.30 cm |
| Profundidad del producto | 6.30 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Secar antes de guardar. |
| Tipo de producto | Contenedor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Taper de Vidrio Rectangular Hermético Gris 370ml Orange
S/ 17.90
Orange
Taper Vidrio Rectangular Hermético Gris 1050ml Orange
S/ 28.90
Orange
Taper Vidrio Rectangular Hermético Gris 640ml Orange
S/ 25.90
Refractario de vidrio rectangular 965 ml con tapa de Libbey
S/ 15.90
S/ 21.90
37%de aumento.
Orange
Taper de Vidrio Rectangular Hermético 180ml Orange
S/ 12.90
Press
Refractario con Tapa De Vidrio 370ml
S/ 19.19
Press
Refractario con Tapa De Vidrio 640ml
S/ 23.19
Press
Refractario con Tapa De Vidrio 640ml
S/ 23.19
Press
Refractario con Tapa De Vidrio 370ml
S/ 19.19
Orange
Taper Vidrio Cuadrado Hermético Gris 1L Orange
S/ 19.90






