Orange
Organizador de condimentos 6 piezas Orange | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Salero |
| Ancho del producto | 16.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos y paños metálicos. no exponer a temperaturas extremas. |
| Altura del producto | 17.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpiar con un paño húmedo. no usar productos abrasivos. secar bien antes de usar. |
| Profundidad del producto | 16.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Salero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Organizador de condimentos 6 piezas Orange
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Organizador de condimentos 6 piezas Orange
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Orange
Organizador de condimentos Madera 12 piezas
S/ 49.90
Organizador de condimentos Madera 12 piezas Orange
S/ 59.90
S/ 49.90
16%de descuento.
Organizador de macetas 6 niveles Orange
S/ 109.90
S/ 98.90
10%de descuento.






