Orange
Banco Apilable Amarillo 28x28x47cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Modelo | Hdo0424_prm |
| Incluye | Banco |
| Apilable | Sí |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Silla |
|---|---|
| Peso del producto | 1.30 kg |
| Ancho del producto | 28.00 cm |
| Advertencia de uso | Mantener a temperatura ambiente normal, ya que el calor exesivo, la humedad y el frío pueden provocar cambios en las características del producto. no usar limpiador o detergente con alcohol para limpiar y/o productos abrasivos. evitar colocar objetos puntiagudos sobre la superficie ya que pueden dañar los muebles. no exponer directamente a la luz solar. mantener alejado de fuentes de calor o productos inflamables. |
| Altura del producto | 47.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Modelo | Hdo0424_prm |
| Incluye | Banco |
| Apilable | Sí |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Banco Apilable Verde 28x28x47cm Orange
S/ 29.90
Orange
Banco Apilable Beige 28x28x47cm Orange
S/ 29.90
Orange
Banco Apilable Gris 28x28x47cm Orange
S/ 29.90
Orange
Zapatera Apilable Orange
S/ 29.90
Zapatera Apilable Orange
S/ 29.90
Orange
Banco Plegable Gris Orange
S/ 29.90
Orange
Silla Decorativa Apilable Gris 38x50x79cm Orange
S/ 49.90
Orange
Silla Decorativa Apilable Blanco 38x50x79cm Orange
S/ 49.90
Orange
Silla Decorativa Apilable Azul 38x50x79cm Orange
S/ 49.90
Orange
Banco Plegable Plástico Negro Orange
S/ 29.90
Orange
Banco Plegable Plástico Blanco Orange
S/ 29.90






