Lanard
Vehiculo Lanard The Corps Universe First Response Jet | Shopstar
Precio: S/ 14.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.95
Características técnicas
| Alto | 6.3 cm |
|---|---|
| Marca | Lanard |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | No aplica |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 33923 corps unv first response jet web |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, vehiculo lanard the corps universe first response jet. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 6.3 cm |
|---|---|
| Marca | Lanard |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lanard
Vehiculo Lanard The Corps Universe First Response Tanque
S/ 14.95
Lanard
Set Armable Lanard The Corps Universe Battle
S/ 24.97
Lanard
Helicóptero De Juguete Lanard The Corps Nightwing
S/ 39.97
Lanard
Avión De Juguete Lanard The Corps Beast Bomber
S/ 79.50
Lanard
Avión De Juguete Lanard The Corps Sky Knight
S/ 39.97






