Venso
Sillón Giratorio Ejecutivo Rta-1102 | Shopstar
Precio: S/ 334.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 334.00
Características técnicas
| Alto | 102 - 133 cm (mín- máx) |
|---|---|
| Marca | Venso |
| Ancho | 61 cm |
| Largo | 58 cm |
| Modelo | Rta-1102 |
| Apoya brazos | Sí |
|---|---|
| Observaciones | No mojar |
| Color principal | Negro |
| Altura ajustable | Sí |
| Tipo de producto | Silla de escritorio |
| Alto | 102 - 133 cm (mín- máx) |
|---|---|
| Marca | Venso |
| Ancho | 61 cm |
| Largo | 58 cm |
| Modelo | Rta-1102 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Venso
Sillón Giratorio Rta-2026 Negro
S/ 571.00
Venso
Sillón Giratorio Rta-T22 Negro
S/ 582.00
Venso
Sillón Giratorio Rta-9325H Negro
S/ 460.00
Venso
Sillón Giratorio Gerencial Rta-9325M
S/ 438.00
Venso
Sillón Giratorio Rta-2024 Negro
S/ 562.00
Venso
Sillón Giratorio Rta-330 Negro
S/ 537.00
Venso
Sillón Giratorio Rta-C7681 Negro
S/ 591.00
Venso
Sillón Giratorio Rta-2990 Negro
S/ 550.00
Venso
Sillón Giratorio Rta-G7307Cr Negro
S/ 508.00
Venso
Sillón Giratorio Rta-G7307 Negro
S/ 472.00
Venso
Sillón Giratorio Rta-2024 Marrón
S/ 562.00
Venso
Sillón Giratorio Gerente Rta-736D Negro
S/ 356.00






