Venso
Silla Ergonómica Giratoria Rta-C4570 | Shopstar
Precio: S/ 479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.00
Características técnicas
| Alto | 115 - 127 cm (mín - máx) |
|---|---|
| Marca | Venso |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 62 cm |
| Modelo | Rta-c4570 |
| Observaciones | No mojar |
|---|---|
| Color principal | Negro |
| Altura ajustable | Sí |
| Tipo de producto | Silla de escritorio |
| Material de asiento | Tela mesh |
| Alto | 115 - 127 cm (mín - máx) |
|---|---|
| Marca | Venso |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 62 cm |
| Modelo | Rta-c4570 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Venso
Silla Giratoria Ergonómica Rta-6020
S/ 456.00
Venso
Silla Ergonómica Giratoria Rta-C4227L
S/ 574.00
Venso
Silla Ergonómica Giratoria Rta-C4227
S/ 601.00
Venso
Silla Giratoria Ergonómica Rta-8028Sc
S/ 605.00
Venso
Silla Ergonómica Giratoria Rta-8028
S/ 640.00
Venso
Silla Giratoria Ergonómica Rta-C4570Sc
S/ 439.00
Venso
Silla Ergonómica Giratoria Rta-C4227G
S/ 641.00
Venso
Silla Ergonómica Giratoria Rta-C4227W Bg
S/ 628.00
Venso
Silla Ergonómica Giratoria Rta-La-861Fh1
S/ 722.00
Venso
Silla Giratoria Ergonómica Rta-8922By-1
S/ 871.00
Venso
Silla Giratoria Rta-Ut5B008Pt Negro
S/ 206.00
Venso
Silla Giratoria Ejecutiva Rta-Ut5Hda7Pt
S/ 206.00






