Venso
Silla Giratoria Ejecutiva Rta-Ut-C125 | Shopstar
Precio: S/ 375.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 375.00
Características técnicas
| Alto | 98 - 108 cm (mín- máx) |
|---|---|
| Marca | Venso |
| Ancho | 63 cm |
| Largo | 62 cm |
| Modelo | Rta-ut-c125 |
| Observaciones | No mojar |
|---|---|
| Color principal | Negro |
| Altura ajustable | Sí |
| Tipo de producto | Silla de escritorio |
| Material de asiento | Tela |
| Alto | 98 - 108 cm (mín- máx) |
|---|---|
| Marca | Venso |
| Ancho | 63 cm |
| Largo | 62 cm |
| Modelo | Rta-ut-c125 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Venso
Silla Giratoria Ejecutiva Rta-Ut5Hda7Pt
S/ 206.00
Venso
Silla Giratoria Ejecutiva Rta-804 Negro
S/ 182.00
Venso
Silla Giratoria Ejecutiva Rta-2110 Negro
S/ 263.00
Venso
Silla Giratoria Ejecutiva Rta-0043 Negro
S/ 213.00
Venso
Silla Ergonómica Ejecutiva Rta-420Lbr
S/ 357.00
Venso
Silla Giratoria Ergonómica Rta-C4570Sc
S/ 439.00
Venso
Silla Giratoria Ergonómica Rta-6020
S/ 456.00
Venso
Silla Giratoria Rta-Ut5B008Pt Negro
S/ 206.00
Venso
Silla Ergonómica Giratoria Rta-C4227L
S/ 574.00
Venso
Silla Ergonómica Giratoria Rta-C4227
S/ 601.00
Venso
Silla Ergonómica Giratoria Rta-C4227G
S/ 641.00
Venso
Silla Giratoria Ergonómica Rta-8028Sc
S/ 605.00






