Kuzler
Powerbank KUZLER Carga Inalámbrica 10,000MAH 15W - 22.5W VOLTX-101 | Shopstar
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 69.00
Powerbank KUZLER Carga Inalámbrica 10,000MAH 15W - 22.5W VOLTX-101 | Shopstar
S/ 69.00
Características técnicas
| Alto | 160 cm |
|---|---|
| Ancho | 95 cm |
| Marca | Kuzler |
| Color | Negro |
| Modelo | Voltx-101 |
| Incluye | Powerbank y cable de carga |
|---|---|
| Compatibilidad | Dispositivos apple y android |
| Conexión wi fi | No |
| Alto | 160 cm |
|---|---|
| Ancho | 95 cm |
| Marca | Kuzler |
| Color | Negro |
| Modelo | Voltx-101 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Powerbank KUZLER Carga Inalámbrica 10,000MAH 15W - 22.5W VOLTX-101
S/ 99.00
S/ 69.00
30%de descuento.
Powerbank KUZLER Carga Inalámbrica 10,000MAH 15W - 22.5W VOLTX-101
S/ 99.00
S/ 69.00
30%de descuento.
Kuzler
Powerbank Inalam Kuzler 10Kmah 22.5W Voltx
S/ 69.00
Kuzler
Powerbank Inalam Kuzler 10Kmah 22.5W Voltx
S/ 69.00
Kuzler
Minicargador Portátil Kuzler Zentiq-101 10000mah 22.5W
S/ 59.00
Minicargador Portátil Kuzler Zentiq-101 10000mah 22.5W
S/ 89.00
S/ 59.00
33%de descuento.
Minicargador Portátil Kuzler Zentiq-101 10000mah 22.5W
S/ 89.00
S/ 59.00
33%de descuento.
Kuzler
Powerbank 20000mah carga super rapida anke-105n Kuzler
S/ 79.00
Kuzler
Mini Powerbank KUZLER ANKE-002 Carga Rápida 10000MAH
S/ 49.00
POWERBANK LAPTOP CARGA ULTRA RÁPIDA 20000MAH 65W VELIOX-101
S/ 119.00
S/ 139.00
16%de aumento.






