Drimer
Cama Americana New Ozono 1 Plaza | Shopstar
Precio: S/ 969.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 969.00
Características técnicas
| Peso | 49 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Modelo | New ozono |
| Plazas | 1 |
| Nomenclatura | Cama americana new ozono 1 plz |
| Nombre comercial | Cama americana new ozono 1 plz |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama americana |
| Altura de la base | 0.4 cm |
| Material de la base | Madera |
| Material de la tela de la base | Jacquard |
| Peso | 49 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Modelo | New ozono |
| Plazas | 1 |
| Nomenclatura | Cama americana new ozono 1 plz |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cama Americana DRIMER New Ozono 1 Plaza
S/ 1,149.00
Drimer
Cama Americana Ozono 1 plaza
S/ 1,899.00
Drimer
Cama Americana New Ozono Queen
S/ 1,899.00
Drimer
Cama Americana New Ozono King
S/ 2,399.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono King
S/ 2,179.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono Queen
S/ 1,829.00
Drimer
Cama Americana New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,299.00
Drimer
Cama Americana New Ozono 2 Plazas
S/ 1,399.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono 2 Plazas
S/ 1,439.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono 2 Plazas
S/ 1,439.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,239.00
Drimer
Colchon Pocket New Ozono 1 Plaza
S/ 799.00






