Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.95
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 38 cm |
| Forro | Poliéster |
| Marca | Hypnotic |
| Profundidad | 12 cm |
|---|---|
| Número de asas | 1 |
| Nombre comercial | Cartera hypnotic cheeta asa |
| Tipo de producto | Bolso |
| Bolsillos externos | No |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 38 cm |
| Forro | Poliéster |
| Marca | Hypnotic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hypnotic
Cartera Hypnotic Salma Asa
S/ 99.95
Hypnotic
Cartera Hypnotic Mini Asa
S/ 69.95
Hypnotic
Cartera Hypnotic Amatista Asa
S/ 89.95
Hypnotic
Cartera Hypnotic Mini Asa
S/ 69.95
Hypnotic
Cartera Hypnotic Demi Asa
S/ 89.95
Hypnotic
Cartera Hypnotic Hadid Asa
S/ 39.98
Hypnotic
Cartera Hypnotic Hearts Asa
S/ 55.96
Hypnotic
Cartera Hypnotic Noemi Asa
S/ 99.95
Hypnotic
Cartera Hypnotic Pamela Asa
S/ 89.95
Hypnotic
Cartera Hypnotic Hearts Asa
S/ 55.96
Hypnotic
Cartera Hypnotic Saba Asa
S/ 49.98
Hypnotic
Cartera Hypnotic Hinu Asa
S/ 62.96






