Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.50
Características técnicas
| Marca | Hh |
|---|---|
| Contenido neto | 60 g |
| Porción sugerida | 30 g |
| Sodio por porción | 25 mg |
| Grasas por porción | 9.9 g |
| Azúcares por porción | 15.3 g |
|---|---|
| Calorías por porción | 165 kcal |
| Denominación/variedad | Chocolate con leche |
| Proteínas por porción | 1.7 g |
| Denominación dietética | Regular |
| Marca | Hh |
|---|---|
| Contenido neto | 60 g |
| Porción sugerida | 30 g |
| Sodio por porción | 25 mg |
| Grasas por porción | 9.9 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Feastables
Chocolate con Leche Feastables 60g
S/ 14.90
Feastables
Chocolate con Leche Feastables 60g
S/ 15.50
Feastables
Chocolate con Leche Feastables Crunch 60g
S/ 14.90
Feastables
Chocolate con Leche Feastables Crunch 60g
S/ 15.50
Feastables
Chocolate con Leche Feastables Peanut Butter 60g
S/ 14.90
Feastables
Chocolate con Leche Feastables Peanut Butter 60g
S/ 15.50
Feastables
Chocolate con Leche Feastables Peanut Butter Crunch 60g
S/ 14.90
Feastables
Chocolate con Leche Feastables Peanut Butter Crunch 60g
S/ 15.50
Bib’S
Chocolate con Leche BIB'S Bolsa 40g
S/ 2.20
Hh
Minis Mix Chocolates HH Bolsa 148g
S/ 18.90
Linaje
Chocolate con Leche LINAJE Surtido Bolsa 360g
S/ 31.20






