Thomas
Espumador de Leche Thomas Th-4110I Negro | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Marca | Thomas |
|---|---|
| Marca | Thomas |
| Modelo | Th-4110i |
| Material | Otros |
| Color principal | Negro |
| Advertencia de uso | Fuera del alcance de los niños |
|---|---|
| Altura del producto | 17.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Fuera del alcance de los niños |
| Profundidad del producto | 11.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 50 g |
| Marca | Thomas |
|---|---|
| Marca | Thomas |
| Modelo | Th-4110i |
| Material | Otros |
| Color principal | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Espumador de leche Thomas TH-4110I
S/ 99.00
S/ 119.00
20%de aumento.
Thomas
Picatodo Thomas TH-9005V Negro
S/ 119.00
Thomas
Hervidor eléctrico Thomas TH-6220DN Negro
S/ 249.00
Thomas
Hervidor Thomas TH-6220DN 2200W Negro
S/ 139.00
Thomas
Hervidor THOMAS 1.5 TH-6220DN Negro
S/ 159.00
Thomas
Hervidor Eléctrico Thomas Th-6510N Negro
S/ 259.00
Thomas
Licuadora THOMAS 1.5L TH-330V Negro
S/ 119.00
Thomas
Licuadora Personal Thomas TH-300PB Negro
S/ 129.00
Thomas
Hervidor Thomas TH-6510N 2200W Negro
S/ 259.00
Krea
Espumador de Leche Pet a Pilas
S/ 28.00
Severin
ESPUMADOR DE LECHE PREMIUM - SM 3587
S/ 599.90
Thomas
Freidora de Aire Thomas TH-AF30DN 3L Negro
S/ 199.00






