Thomas
Hervidor eléctrico Thomas TH-6220DN Negro | Shopstar
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Marca | Thomas |
|---|---|
| Marca | Thomas |
| Modelo | Th-6510n |
| Material | Otros |
| Color principal | Negro |
| Advertencia de uso | Fuera del alcance de los niños |
|---|---|
| Altura del producto | 32.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Fuera del alcance de los niños |
| Profundidad del producto | 20.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 50 g |
| Marca | Thomas |
|---|---|
| Marca | Thomas |
| Modelo | Th-6510n |
| Material | Otros |
| Color principal | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas
Hervidor Thomas Th-6220Dn
S/ 159.00
Thomas
Hervidor Thomas TH-6220DN 2200W Negro
S/ 139.00
Thomas
Hervidor THOMAS 1.5 TH-6220DN Negro
S/ 159.00
Thomas
Hervidor Eléctrico Thomas Th-6510N Negro
S/ 259.00
Thomas
Hervidor Eléctrico THOMAS 1.8L TH-4343N Negro
S/ 79.00
Thomas
Hervidor eléctrico TH-4800 2 litros Thomas
S/ 99.90
Thomas
Hervidor eléctrico Th-4343n 1.8 litros Thomas
S/ 129.00
Thomas
Thermo Hervidor Eléctrico Thomas TH-TK50 Plata
S/ 399.00
Thomas
Hervidor Eléctrico Thomas Th-4351 3L 2200W Blanco
S/ 119.00
Thomas
Hervidor eléctrico de vidrio 1.8L Thomas TH-6070I
S/ 239.00
Thomas
Hervidor Thomas TH-6510N 2200W Negro
S/ 259.00






