Orange
Lámpara Colgante Led Orange Seúl 22W Luz Cálida Negro | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Seúl |
| Voltaje | 220 v |
| Material | Metal/acrílica |
| Tipo de foco | Led |
|---|---|
| Tipo de producto | Lámpara |
| Peso del producto | 1 kg |
| Ancho del producto | 90 cm |
| Altura del producto | 120 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Seúl |
| Voltaje | 220 v |
| Material | Metal/acrílica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Mini Seúl 17W Luz Cálida
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Espiral Luz Cálida
S/ 249.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Wavy Luz Cálida
S/ 249.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Aura Luz Cálida Negro/Oro
S/ 129.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Tokio 26W Luz Cálida
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Sidney 29W Luz Cálida
S/ 199.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Infinite 23W Luz Cálida
S/ 259.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Marina 36W Luz Cálida
S/ 219.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Arco 25W Luz Cálida
S/ 299.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Minimalista 16W Luz Cálida
S/ 89.90
Lámpara Colgante Led Orange Marina 37W Luz Cálida
S/ 149.90
S/ 219.90
46%de aumento.
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Mini Baku 15W Luz Cálida
S/ 79.90






