Orange
Lámpara Colgante Led Orange Aros 26W 3CCT | Shopstar
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Aros |
| Voltaje | 220 v |
| Material | Metal/acrílica |
| Tipo de foco | Led |
|---|---|
| Tipo de producto | Lámpara |
| Peso del producto | .66 kg |
| Ancho del producto | 33 cm |
| Altura del producto | 6 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Aros |
| Voltaje | 220 v |
| Material | Metal/acrílica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Tokio 26W Luz Cálida
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Baku 20W 3CCT
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Doha 20W 3CCT
S/ 99.90
Ikelite
Lámpara Colgante LED Ikelite Aros 18W 3CCT Negro
S/ 100.00
Ikelite
Lámpara Colgante LED Ikelite Cuadros 20W 3CCT Negro
S/ 100.00
Ikelite
Lámpara Colgante LED Ikelite Rombos 18W 3CCT Negro
S/ 100.00
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Espiral Luz Cálida
S/ 249.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Wavy Luz Cálida
S/ 249.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Gemma 35W Negro
S/ 149.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy/Led Orange Largo 15W Negro
S/ 50.00
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Infinite 23W Luz Cálida
S/ 259.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Sidney 29W Luz Cálida
S/ 199.90






