Vainsa
Perchero Doble de Baño Vainsa Glamour Plata | Shopstar
Precio: S/ 88.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 88.90
Características técnicas
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Glamour |
| Material | Metal |
| Color principal | Plata |
| Ancho del producto | 20.00 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 30.00 cm |
| Sub tipo de producto | Doble |
| Profundidad del producto | 8.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 20000 g |
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Glamour |
| Material | Metal |
| Color principal | Plata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Perchero doble glamour Vainsa
S/ 88.90
Vainsa
Toallero de Barra Vainsa Glamour Acero Inoxidable Plata
S/ 158.90
Vainsa
PAPELERA DE PISO GLAMOUR VAINSA
S/ 128.90
Perchero de Acero Cromado Vainsa Klass Plata
S/ 62.91
S/ 52.90
15%de descuento.
Vainsa
ESQUINERO MULTIUSO GLAMOUR VAINSA
S/ 158.90
Vainsa
PAPELERA CON REPISA GLAMOUR VAINSA
S/ 98.90
Vainsa
MONOCOMANDO PARA LAVATORIO ALTA GLAMOUR VAINSA
S/ 556.90






