Orange
Set de Tapers Redondos 5 Piezas Orange | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Observaciones | Mantener limpios y secos para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Taper |
| Ancho del producto | 18.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 11.20 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 18.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Observaciones | Mantener limpios y secos para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Taper |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set Tapers con Tapa 5 Piezas
S/ 34.95
Set Tapers Plastico 5 Piezas Grande
S/ 24.95
S/ 14.97
40%de descuento.
Tramontina
Set de Tapers Tramontina Redondos x3 Piezas | Herméticos 10390097 (JYA)
S/ 239.00
Kaz Home
Set Tapers Plastico 5 Piezas
S/ 8.97
Kaz Home
Set de Tapers Plástico 5 Piezas Grande
S/ 14.95
Kaz Home
Set Tapers Plastico 5 Piezas Grande
S/ 14.97
Kaz Home
Set Tapers con Tapa 5 Piezas
S/ 34.95
Orange
Cuadro Set de 5 Piezas Flores Orange
S/ 54.90
Orange
Set x 4 tapers con valvula Orange
S/ 29.90






