Orange
Spot LED Caja Octogonal Orange 9W 11cm 3CCT Blanco | Shopstar
Precio: S/ 13.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Caja octagonal |
| Material | Metal |
| Garantía | 1 año |
| Peso del producto | 3.00 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 20.00 cm |
| Altura del producto | 20.00 cm |
| Sub tipo de producto | Led |
| Profundidad del producto | 5.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Caja octagonal |
| Material | Metal |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spot LED Caja Octogonal Orange 9W 11cm 3CCT Negro
S/ 19.90
S/ 14.90
25%de descuento.
Orange
Spot LED Caja Octogonal Orange 9W 11cm 3CCT Negro
S/ 14.90
Orange
Spot LED Caja Octogonal Orange 9W 11cm 3CCT Gris
S/ 14.90
Orange
Spot LED Caja Octogonal Orange 14W 11cm 3CCT Blanco
S/ 16.90
Orange
Spot LED Caja Octogonal Orange 14W 11cm 3CCT Gris
S/ 16.90
Pack 3 Spot LED Caja Oct Orange 9W 11cm 3CCT Blanco
S/ 49.90
S/ 39.90
20%de descuento.
Orange
Pack 3 Spot LED Caja Oct Orange 9W 11cm 3CCT Blanco
S/ 39.90
Spot LED Caja Octogonal Lightech 14W 11cm Luz Fría Blanco
S/ 35.90
S/ 29.90
16%de descuento.
Spot LED para Caja Octogonal 9W Luz Fría/Cálida/Día Lightech
S/ 29.90
S/ 24.90
16%de descuento.
Lightech
Spot LED para Caja Octogonal 9W Luz Fría/Cálida/Día Lightech
S/ 24.90






