Thomas
Plancha Thomas Th-7100 Celeste con Blanco | Shopstar
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Marca | Thomas |
|---|---|
| Marca | Thomas |
| Modelo | Th-7100 |
| Material | Cerámica |
| Color principal | Negro |
| Advertencia de uso | Fuera del alcance de los niños |
|---|---|
| Altura del producto | 15.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Fuera del alcance de los niños |
| Profundidad del producto | 34.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 50 g |
| Marca | Thomas |
|---|---|
| Marca | Thomas |
| Modelo | Th-7100 |
| Material | Cerámica |
| Color principal | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas
Plancha Thomas - TH-7100
S/ 259.00
Thomas
Plancha Thomas TH-7100 2200W Blanco
S/ 129.00
Thomas
Plancha Thomas Th-7060 Gris con Blanco
S/ 99.00
Thomas
Plancha Thomas TH-7060 2200W Blanco
S/ 99.00
Thomas
Plancha a Vapor THOMAS TH-7003 Blanco
S/ 79.00
Thomas
Plancha Thomas Th-7060
S/ 99.00
Thomas
Plancha Thomas Th-7003
S/ 69.00
Thomas
Plancha Thomas Th-7003
S/ 69.00
Thomas
Plancha a Vapor THOMAS TH-7355
S/ 129.00
Thomas
Plancha Thomas Vertical TH-7300 1200W
S/ 279.00
Thomas
Combo THOMAS Licuadora TH-805VI + Plancha de Ropa TH 7055
S/ 229.00
Thomas
Batidora Thomas Th-8832m Blanco
S/ 59.00






