Vainsa
Inodoro One Piece Vainsa Capri Blanco | Shopstar
Precio: S/ 684.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 684.00
Características técnicas
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | One piece capri |
| Material | Otros |
| Color principal | Blanco |
| Peso del producto | 46.00 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 39.80 cm |
| Altura del producto | 62.50 cm |
| Profundidad del producto | 71.70 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 50000 g |
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | One piece capri |
| Material | Otros |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
Inodoro One Piece Modena Blanco + Asiento Vainsa
S/ 734.00
Vainsa
ONE PIECE STELLA BLANCO VAINSA
S/ 599.90
Vainsa
ONE PIECE MARTINI BLANCO VAINSA
S/ 999.90
Vainsa
ONE PIECE MEDITERRANEO BLANCO VAINSA
S/ 549.90
Vainsa
ONE PIECE MODENA BLANCO VAINSA
S/ 699.91
Vainsa
One piece Maui Blanco
S/ 684.00
Inodoro One Piece Orange Nova Blanco
S/ 399.00
S/ 429.00
7%de aumento.
Inodoro One Piece Orange Urban Blanco
S/ 329.00
S/ 349.00
6%de aumento.
INODORO DE LUJO ONE PIECE BLANCO-MARMOLEADO
S/ 1,240.00
S/ 1,550.00
25%de aumento.
Inodoro One Piece Cabo Blanco con asiento
S/ 289.90
S/ 299.90
3%de aumento.
Inodoro One Piece Vita Pro Blanco Trebol
S/ 486.00
S/ 449.00
7%de descuento.
Orange
Inodoro One Piece Orange Atlas Blanco
S/ 399.00






