Orange
Balde Escurridor Orange Deluxe + Mopa | Shopstar
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Lx6 |
| Material | Acero inoxidable/plástico |
| Tipo de producto | Balde |
| Peso del producto | 2 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 30 cm |
| Altura del producto | 32 cm |
| Sub tipo de producto | Escurridor |
| Profundidad del producto | 22 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Lx6 |
| Material | Acero inoxidable/plástico |
| Tipo de producto | Balde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Balde Escurridor + Mopa Deluxe Orange
S/ 79.00
S/ 109.00
37%de aumento.
Balde Escurridor + Mopa Deluxe Orange
S/ 79.00
S/ 109.00
37%de aumento.
Balde Escurridor + Mopa Premium Orange
S/ 59.90
S/ 79.90
33%de aumento.
Balde Escurridor + Mopa Premium Orange
S/ 59.90
S/ 79.90
33%de aumento.
Orange
Balde Escurridor Orange Basic + Mopa
S/ 29.90
Orange
Balde Escurridor Orange Premium + Mopa
S/ 79.90
Balde Escurridor 13 litros + Mopa Reyplast
S/ 19.90
S/ 23.90
20%de aumento.
Balde Escurrido + Mopa Basic Orange
S/ 28.90
S/ 29.90
3%de aumento.
Balde Escurrido + Mopa Basic Orange
S/ 28.90
S/ 29.90
3%de aumento.
Orange
Balde escurridor automático
S/ 59.90
Virutex
Balde con Mopa Virutex 10L
S/ 31.50
Virutex
Balde con Mopa Virutex 10L
S/ 31.90






