Sm
Perchero Sócrates 3 Ganchos Dobles Rovere | Shopstar
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Sócrates |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Peso del producto | 0.4 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 40 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 7 cm |
| Sub tipo de producto | Ganchos |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Sócrates |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Perchero Sócrates 3 Ganchos Dobles - Rovere
S/ 58.90
S/ 54.90
6%de descuento.
Tuhome
Perchero Sócrates 3 Ganchos Dobles - Rovere
S/ 54.90
Perchero Sócrates 3 Ganchos Dobles - Blanco
S/ 58.90
S/ 53.90
8%de descuento.
Tuhome
Perchero Sócrates 3 Ganchos Dobles - Blanco
S/ 53.90
Perchero Tuhome SÓCRATES Melamina Blanco con 3 Ganchos Dobles
S/ 89.00
S/ 53.90
39%de descuento.
Perchero Tuhome SÓCRATES Melamina Blanco con 3 Ganchos Dobles
S/ 89.00
S/ 53.90
39%de descuento.
Perchero Melamina Tuhome Modelo SÓCRATES Blanco con 3 Ganchos Dobles
S/ 89.00
S/ 54.90
38%de descuento.
Perchero Melamina Tuhome Modelo SÓCRATES Blanco con 3 Ganchos Dobles
S/ 89.00
S/ 54.90
38%de descuento.
Elmejorprecio
Perchero Adhesivo De 6 Ganchos Dobles Plateado
S/ 9.90






