Orange
Reflector LED Orange 50w IP65 Luz Fría | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Ip | 65 |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Marca | Orange |
| Modelo | 50 w |
| Voltaje | 220 v |
| Peso del producto | 0.39 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Antes de realizar cualquier trabajo relacionado con el circuito eléctrico, debe asegurarse de que la energía esté apagada. |
| Ancho del producto | 13.00 cm |
| Altura del producto | 17.80 cm |
| Tipo de tecnología | Led |
| Ip | 65 |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Marca | Orange |
| Modelo | 50 w |
| Voltaje | 220 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lightech
Reflector Led Eco Ip65 Luz Fría 50w Lightech
S/ 59.90
Orange
Reflector LED Orange con Sensor Ip65 50W
S/ 49.90
Oregon
Reflector LED Orange 50w 3CCT Ip65
S/ 39.90
Bellalux
Reflector led 200W Luz Fría IP65 Bellalux
S/ 99.90
Bellalux
Reflector led 30W Luz Fría IP65 Bellalux
S/ 24.90
Orange
Reflector LED Orange 50w Negro Luz Cálida
S/ 21.90
Lightech
Reflector Led Eco Ip65 Luz Fría 100w Lightech
S/ 99.90
Orange
Reflector LED Orange 30w Negro Luz Fría
S/ 24.90
Orange
Reflector LED Orange 100w Negro Luz Fría
S/ 45.90






