Drimer
Box Tarima Americana Beige 1.5 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Modelo | Americana |
| Plazas | 1.5 |
| Garantía | 3 años |
| Tipo de producto | Box tarima |
|---|---|
| Altura de la base | 30 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Material de la base | Madera |
| Requiere instalación | No |
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Modelo | Americana |
| Plazas | 1.5 |
| Garantía | 3 años |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Box Tarima Americana Beige 2 Plazas
S/ 699.00
Drimer
Box Tarima Americana 1.5 Plazas Gris
S/ 599.00
Drimer
Box Tarima Americana Beige Queen
S/ 949.00
Drimer
Box Tarima Americana Beige King
S/ 1,199.00






