Drimer
Cabecera Capitone 2 Plazas Beige Vivid | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Largo | 6 cm |
| Marca | Drimer |
| Material | Mdf |
|---|---|
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Cabecera capitone 2 plz - beige vivid |
| Nombre comercial | Cabecera capitone 2 plz - beige vivid |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Largo | 6 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cabecera Capitone 1.5 Plazas Beige Vivid
S/ 699.00
Cabecera Capitone Queen Beige Vivid
S/ 999.00
Cabecera Capitone King Beige Vivid
S/ 1,099.00
Drimer
Cabecera Capitone King Beige Vivid
S/ 1,099.00
Drimer
Cabecera Capitone Queen Beige Vivid
S/ 999.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic 2 Plazas Capitone Beige Vivid
S/ 3,379.00
Drimer
Cabecera Cuadros 2 Plazas Beige Vivid
S/ 649.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic 1.5 Plazas Capitone Beige Vivid
S/ 4,599.00
Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Beige Vivid
S/ 579.00






