Drimer
Box Tarima Americana Beige Queen | Shopstar
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 949.00
Características técnicas
| Peso | 38 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Modelo | Americana |
| Plazas | Queen |
| Garantía | 3 años |
| Nombre comercial | Box tarima americana beige queen |
|---|---|
| Tipo de producto | Box tarima |
| Altura de la base | 30 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Requiere instalación | No |
| Peso | 38 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Modelo | Americana |
| Plazas | Queen |
| Garantía | 3 años |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Box Tarima Americana Queen Gris
S/ 949.00
Drimer
Box Tarima Americana Queen Gris
S/ 949.00
Drimer
Box Tarima Americana Beige King
S/ 1,199.00
Drimer
Box Tarima Americana Beige 1.5 Plazas
S/ 599.00
Drimer
Box Tarima Americana Beige 2 Plazas
S/ 699.00
CAMA BOX TARIMA TOKIO QUEEN BEIGE
S/ 1,899.00
CAMA BOX TARIMA NUD QUEEN BEIGE
S/ 1,599.00
CAMA BOX TARIMA TOKIO QUEEN BEIGE
S/ 1,899.00
CAMA BOX TARIMA BLOSSOM QUEEN BEIGE
S/ 1,399.00
Drimer
Box Tarima Gold Queen Beige Vivid
S/ 1,049.00
CAMA BOX TARIMA GARDEN QUEEN BEIGE OSCURO
S/ 1,999.00
Box Tarima Americana King Gris
S/ 1,199.00






