Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 37 |
|---|---|
| Peso | 0.45 kg |
| Marca | Sonic |
| Ancho | 17 |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Nomenclatura | Peluche mochila sonic de 30cm |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, mochila peluche sonic de 30cm. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | Peluche mochila sonic de 30cm |
| Tipo de producto | Figuras |
| Alto | 37 |
|---|---|
| Peso | 0.45 kg |
| Marca | Sonic |
| Ancho | 17 |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minecraft
Minecraft Mochila Peluche 30Cm Steve
S/ 149.90
Minecraft
Minecraft Mochila Peluche 30Cm Creep
S/ 149.90
Minecraft
Mochila Peluche Minecraft 30Cm Sur
S/ 49.47
Minecraft
Minecraft Mochila Peluche 30Cm Alex
S/ 149.90
Minecraft
Minecraft Mochila Peluche 30Cm Zombie
S/ 149.90
Sonic
Peluche Sonic 3 De 33 Cm Sonic
S/ 135.20
Sonic
Figura Sonic 3 Interactiva 30cm
S/ 244.30
Sonic
Peluche 23cm Surtido SONIC
S/ 59.90
Sonic
Peluche Sonic 3 Movie
S/ 55.96
Sonic
Peluche Interactivo Sonic Shadow 33cm
S/ 118.30
Sonic
Peluche Sonic 3 Shadow & Vehicle
S/ 111.30
Sonic
Peluche Interactivo Sonic 3 33cm
S/ 118.30






