Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Alto | 19.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.177 kg |
| Marca | Scool |
| Ancho | 21.5 cm |
| Largo | 7 cm |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Nomenclatura | Mini cartera magic lol |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, mini cartera scool magic lol. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | Mini cartera magic lol |
| Alto | 19.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.177 kg |
| Marca | Scool |
| Ancho | 21.5 cm |
| Largo | 7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Mini Cartera Scool Magic Cinnamoroll
S/ 49.95
Scool
Mini Cartera Scool Magic Paw Patrol
S/ 49.95
Scool
Mini Cartera Melody Scool Magic 804318
S/ 54.90
Scool
Mini Cartera Paw Patrol Scool Magic 804308
S/ 54.90
Scool
Mochila Pechera Scool Kids Magic Lol
S/ 44.95
Scool
Mini Cartera Scool Kids A6 Kuromi
S/ 49.95
Scool
Mini Cartera Scool Kids A6 My Melody
S/ 49.95
Scool
Mini Cartera Scool Kids A6 Hello Kitty
S/ 49.95
Scool
Botella Scool PC Smart 700ml LOL
S/ 39.90
Scool
Taper Lonchera Scool Con Cubiertos Lol
S/ 31.95
Krea
Taper Scool Lol 590ml
S/ 16.90






