Jbl
Parlante Bluetooth JBL Extreme 4 Negro | Shopstar
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| 3d | No |
|---|---|
| Alto | 29.7 cm |
| Ancho | 14.9 cm |
| Luces | No |
| Marca | Jbl |
| Modo karaoke | No |
|---|---|
| Control remoto | No |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Canales de audio | 2 |
| Tipo de producto | Electro |
| 3d | No |
|---|---|
| Alto | 29.7 cm |
| Ancho | 14.9 cm |
| Luces | No |
| Marca | Jbl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jbl
Parlante Bluetooth Jbl Boombox 4 Negro
S/ 1,799.00
Jbl
JBL Parlante Bluetooth GO 4 Negro
S/ 289.00
Jbl
JBL Parlante Bluetooth GO 4 Negro
S/ 299.00
Jbl
Parlante Bluetooth JBL XTREME 4 Negro
S/ 1,199.00
Jbl
Parlante Bluetooth JBL Boombox 4 Negro IP68 210W
S/ 1,749.00
Jbl
Parlante inalámbrico JBL Bluetooth IP68 Boombox 4 Negro
S/ 1,689.00
Jbl
Parlante Bluetooth JBL Go 4 BT 5.3 - Negro
S/ 149.00
Jbl
Parlante Bluetooth JBL GO 4 - Morado
S/ 159.00
Jbl
Parlante JBL CLIP 4 Bluetooth Azul
S/ 260.00
Jbl
JBL Parlante Bluetooth GO 4 Camuflaje
S/ 299.00
Jbl
Parlante JBL CLIP 4 Bluetooth Rojo
S/ 264.00
Jbl
Parlante Bluetooth Jbl Boombox 4 Camuflado
S/ 1,799.00






