Oster
Congeladora OSTER 251L OS-PCF89001WE Blanco | Shopstar
Precio: S/ 979.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 979.00
Características técnicas
| Alto | 84.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 96 cm |
| Marca | Oster |
| Color | Blanco |
| Modelo | Os-pcf89001we |
| Compresor | Motocompresor |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Capacidad total útil | 251l |
| Alto | 84.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 96 cm |
| Marca | Oster |
| Color | Blanco |
| Modelo | Os-pcf89001we |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Congeladora Oster OSPCF89001WE 251L
S/ 979.00
Oster
Congeladora Oster OSPCF89001WE 251L
S/ 979.00
Oster
Congeladora Oster Os-Pcfke11001W 303Lt Blanco
S/ 1,099.00
Oster
Congeladora Oster Os-Pcfke7021W 203Lt Blanco
S/ 829.00
Oster
Congeladora OSTER 336L OS-PSCFX11001W Blanco
S/ 1,999.00
Oster
Congeladora OSTER 361L OS-PCFMI11201WL Blanco
S/ 1,449.00
Oster
Congeladora OSTER 302L OS-PCFKE11001W Blanco
S/ 1,099.00
Oster
Congeladora Oster 380L OS-PCF13002WE – Blanco
S/ 3,886.00
Oster
Congeladora Oster 380L OS-PCF13002WE – Blanco -
S/ 3,365.00
Congeladora OSTER 326L OS-PSCFX11001W Blanco
S/ 1,999.00






