Scool
Mini Cartera Scool Magic Paw Patrol | Shopstar
Precio: S/ 49.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Alto | 19.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.177 kg |
| Marca | Scool |
| Ancho | 21.5 cm |
| Largo | 7 cm |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Nomenclatura | Mini cartera magic paw patrol h |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, mini cartera scool magic paw patrol. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | Mini cartera magic paw patrol h |
| Alto | 19.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.177 kg |
| Marca | Scool |
| Ancho | 21.5 cm |
| Largo | 7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Mini Cartera Paw Patrol Scool Magic 804308
S/ 54.90
Scool
Mochila Scool Magic Paw Patrol
S/ 119.90
Scool
Cartuchera Scool 3D Magic Paw Patrol
S/ 49.95
Scool
Mochila Pechera Paw Patrol Scool Magic Kids 804302
S/ 49.90
Scool
Mini Cartera Scool Magic Cinnamoroll
S/ 49.95
Scool
Mini Cartera Scool Magic Lol
S/ 49.95
Paw Patrol
Mini Torre Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol
S/ 39.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Surtido PAW PATROL
S/ 14.90
Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol
S/ 39.90
Paw Patrol
Mini Figura Surtido PAW PATROL
S/ 7.90
Paw Patrol
Mini Figura Asst PAW PATROL
S/ 7.90






