Paraíso
Cama Super Star Negro King Acero | Shopstar
Precio: S/ 1,749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,749.00
Características técnicas
| Peso | 101 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Acero |
| Modelo | Super star negro |
| Plazas | King |
| Nombre comercial | Cama super star negro king acero |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Cosisoft |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 101 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Acero |
| Modelo | Super star negro |
| Plazas | King |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Super Star Negro King Acero
S/ 2,049.00
S/ 1,749.00
14%de descuento.
Cama Premium Super Star Negro Acero King
S/ 2,109.00
S/ 1,699.00
19%de descuento.
Cama Premium Super Star Acero King
S/ 2,059.00
S/ 1,639.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Super Star King acero
S/ 1,629.00
Cama Super Star Negro King
S/ 2,049.00
S/ 1,749.00
14%de descuento.
Cama Super Star Negro King
S/ 2,109.00
S/ 1,699.00
19%de descuento.
Paraiso
Cama Super Star King Size Acero
S/ 1,559.00
Paraiso
Cama Super Star King Size Acero
S/ 1,559.00
Cama Super Star Negro King Charcoal
S/ 2,049.00
S/ 1,749.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Super Star Negro King
S/ 1,749.00
Dormitorio Super Star Negro Acero King
S/ 2,339.00
S/ 1,859.00
20%de descuento.
Cama Super Star Negro Queen Acero
S/ 1,699.00
S/ 1,449.00
14%de descuento.






