Apple
iPad Pro 13"" (7ma gen) Wi-Fi 256GB, 8GB RAM, cámara principal 12MP, frontal 12MP, Chip M4, plata | Shopstar
Precio: S/ 7,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 7,599.00
iPad Pro 13"" (7ma gen) Wi-Fi 256GB, 8GB RAM, cámara principal 12MP, frontal 12MP, Chip M4, plata | Shopstar
S/ 7,599.00
Características técnicas
| Alto | 28.16 cm |
|---|---|
| Peso | 579 g |
| Marca | Apple |
| Ancho | 21.55 cm |
| Color | Plata |
| Procesador | Chip m4 |
|---|---|
| Memoria ram | 8 gb |
| Profundidad | 0.51 cm |
| Memoria interna | 256 gb |
| Tipo de pantalla | Ultra retina xdr |
| Alto | 28.16 cm |
|---|---|
| Peso | 579 g |
| Marca | Apple |
| Ancho | 21.55 cm |
| Color | Plata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
iPad 11"" Wi-Fi, 128GB, cámara principal 12MP, frontal 12MP, Chip A16, yellow
con tarjeta
Internet:






