Taurus
Cocineta eléctrica Moderna Fenix Taurus | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Taurus |
|---|---|
| Marca | Taurus |
| Modelo | Pe9220350a |
| Material | Acero |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Tipo de producto | Cocina |
|---|---|
| Peso del producto | 6 kg |
| Ancho del producto | 49 cm |
| Altura del producto | 8 cm |
| Profundidad del producto | 28 cm |
| Marca | Taurus |
|---|---|
| Marca | Taurus |
| Modelo | Pe9220350a |
| Material | Acero |
| Promociones | Tarjeta oh! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocineta eléctrica Moderna Fenix Taurus
S/ 79.90
S/ 59.90
25%de descuento.
Cocineta eléctrica Moderna Fenix Taurus
S/ 79.90
S/ 59.90
25%de descuento.
Taurus
Cocineta Eléctrica Taurus – FENIX - 1000W !OFERTA!
S/ 149.00
Cocineta Eléctrica TAURUS Fenix 01 hornilla
S/ 79.00
S/ 104.00
31%de aumento.






