Italgrif
Juego 4 piezas de baño Buzios Cromado Italgrif | Shopstar
Precio: S/ 269.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.90
Características técnicas
| Marca | Italgrif |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Modelo | Buzios |
| Material | Metal |
| Promociones | Envío gratis |
| Peso del producto | 1.65 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 18.8 cm |
| Altura del producto | 8.5 cm |
| Profundidad del producto | 67.6 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 30 g |
| Marca | Italgrif |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Modelo | Buzios |
| Material | Metal |
| Promociones | Envío gratis |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toallero Buzios Italgrif para Baño
S/ 107.90
Porta papel de sobreponer buzios cromado Italgrif
S/ 69.90
S/ 75.90
8%de aumento.
Italgrif
KIT PUNTAL SAL 4 PIEZAS CROMADO ITALGRIF
S/ 80.90
Italgrif
MONOCOMANDO PARA LAVATORIO ALTA BUZIOS LEVER CROMADO ITALGRIF
S/ 445.90
Italgrif
MONOCOMANDO BAR PARA LAVADERO BUZIOS LEVER CROMADO ITALGRIF
S/ 364.90
Mezcladora para ducha buzios lever con salida buzios cromado Italgrif
S/ 319.90
S/ 355.90
11%de aumento.
Italgrif
Set de baño x 4 piezas Italgrif Cera Bl
S/ 59.90
Kit puntal sal 4 piezas cromado italgrif
S/ 68.77
S/ 80.90
17%de aumento.
Italgrif
MEZCLADORA PARA LAVADERO A LA PARED BUZIOS LEVER CROMADO ITALGRIF
S/ 422.90






