Vainsa
Perchero Bronce Martini Negro Vainsa | Shopstar
Precio: S/ 133.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 133.90
Características técnicas
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Martini |
| Material | Acero inoxidable |
| Color principal | Negro |
| Peso del producto | .15 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 7 cm |
| Altura del producto | 5.1 cm |
| Profundidad del producto | 6.4 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 30 g |
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Martini |
| Material | Acero inoxidable |
| Color principal | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
PORTA JABON BRONCE MARTINI BLACK VAINSA
S/ 146.90
Vainsa
MONOCOMANDO PARA LAVATORIO ALTA MARTINI GOLD HECHO EN BRONCE VAINSA
S/ 1,490.89
Monocomando para lavatorio alta martini black hecho en bronce Vainsa
S/ 990.89
S/ 1,584.91
59%de aumento.
Vainsa
DISPENSADOR-JABON MARTINI BLACK VAINSA
S/ 160.90
Vainsa
PAPELERA SIMPLE MARTINI BLACK VAINSA
S/ 200.90
Vainsa
ONE PIECE MARTINI BLANCO VAINSA
S/ 999.90
Vainsa
SALIDA DE DUCHA MARTINI VAINSA
S/ 517.90
Vainsa
PAPELERA CON REPISA MARTINI BLACK VAINSA
S/ 239.91






