Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Mm107nxt13 |
| Material | Otros |
| Garantía | 2 años |
| Peso del producto | .3 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 5.9 cm |
| Altura del producto | 10.5 cm |
| Recomendaciones de uso | Temperatura de funcionamiento -10 °c - 40 °c /temperatura de almacenamiento -40 °c - 70 °c/humedad relativa < 95% no condensada |
| Profundidad del producto | 5.9 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Mm107nxt13 |
| Material | Otros |
| Garantía | 2 años |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Combo Nexxt Wifi: Cámara Smart 1080 + Foco RGB + Enchufe Inteligente
S/ 199.00
S/ 99.00
50%de descuento.
Nexxt
Cinta LED Smart Nexxt Neon Rgbic Wifi 5m
S/ 179.00
Nexxt
Luz led smart empotrable wifi
S/ 89.00
Nexxt
Cámara Smart Ptz Stitch Nexxt
S/ 199.00
Nexxt
Camara Smart Motorizada Wifi Nexxt
S/ 89.00
Nexxt
Cinta led smart wifi Rgbic de 5m
S/ 149.00
Osram
Foco Led Rgb 7.5W + 1 Control
S/ 39.99






