Apple
Imac 24"" Apple Chip M4, 256GB SSD, 16GB RAM, 8CPU+8GPU, macOS, teclado en español, Silver | Shopstar
Precio: S/ 5,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 5,499.00
Imac 24"" Apple Chip M4, 256GB SSD, 16GB RAM, 8CPU+8GPU, macOS, teclado en español, Silver | Shopstar
S/ 5,499.00
Características técnicas
| Alto | 46.1 cm |
|---|---|
| Peso | 4.44 cm |
| Marca | Apple |
| Ancho | 54.7 cm |
| Color | Plateado |
| Bluetooth | V5.3 |
|---|---|
| Procesador | Chip m4 |
| Memoria ram | 16 gb |
| Profundidad | 15 cm |
| Resolución de pantalla | 4480 x 2520 |
| Alto | 46.1 cm |
|---|---|
| Peso | 4.44 cm |
| Marca | Apple |
| Ancho | 54.7 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
Computadora de escritorio Mac Mini Apple M4 16GB RAM, 256GB SSD, plata
S/ 4,299.00
S/ 4,499.00
4%de aumento.
Apple
MacBook Neo 13"", A18 Pro, 256GB SSD, 8GB RAM, macOS, silver
S/ 3,049.00
S/ 3,499.00
14%de aumento.
Apple
iMac M4 chip with 8-core CPU and 8-core GPU
S/ 6,415.00






